Рекламный тур 17-19 мая. Фоторепортаж


С 17 по 19 мая наша паломническая служба Псковской митрополии "Вольный странник" провела рекламно-информационный тур по Святым местам Псковской Земли. Мы встретились с нашими друзьями, коллегами, представителями паломнических служб из г. Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Владимира, Красноярска, Гатчины и Мурманска. 

Мы собирались для того, чтобы вы увидели, как мы работаем, увидели нашу любовь к Пскову и святыням нашей земли, и эту любовь увезли в своих сердцах и поделились с другими людьми. Имели возможность познакомиться, пообщаться, узнать друг друга, поделиться своим опытом работы в паломничестве и, конечно, помолиться, просто отдохнуть, порадоваться как дети и насладиться красотой духовной и природной. 

Прелагаем вам пересмотреть фотографии и вспомнить о нашем добром, солнечном, прекрасном путешествии, о батюшках и матушках, которые с удивительной любовью и заботой нас принимали в монастырях и храмах, и храните, наши дорогие, в своих сердцах это как можно дольше! Благодарим, что вы приехали, и ждем вас всегда с любовью, добротой и теплом!