Открытие выставки "От Ганзы к Ганзе": взгляд юных"

13 июня состоялось торжественное открытие выставки детских рисунков, сочинений и фотографий «От Ганзы к Ганзе: взгляд юных», в ходе которой прошло награждение всех победителей и участников.

Бронирование тура

Записаться на экскурсию/тур можно по телефонам +7 (921) 703-03-33, +7 (921) 000-70-33, +7 (8112) 600-333 или написав нам письмо по адресу pskovstrannik@yandex.ru / troiza-pskov@mail.ru или заполнив форму предварительного бронирования.



 

Отзывы о туре

Оставить отзыв к данному туру можно с помощью формы ниже

Отчеты по туру

Программа тура

Всего в конкурсе приняли участие 94 человека.

28 авторов представили Латвию, 14 человек участвовали в конкурсе от Эстонии, 12 белорусских участников. От Псковской области (Россия) в конкурс включены работы 23 учеников. 17 учащихся МБУ ДО «Детская школа искусств г. Пскова» участвуют в проекте заочно.

На выставке присутствовали партнеры проекта, которые активно оказывали информационную, организационную и спонсорскую поддержку.

А теперь несколько слов о том, что нарисовали и о чем писали наши юные авторы.

Дети фантазируют и мечтают попасть в свой город 14-15 века, чтобы посмотреть своими глазами, как жили их предки в то загадочное «ганзейское время»!

Каждый ребенок постарался открыть нам, зрителям, свое сердце и передать нам любовь к тому месту, где он родился и живет. Пока в нас всех сильно желание делиться этой любовью и объединять силы, чтобы делать свои маленькие родины еще лучше, не иссякнет смысл понятий «дружба», «сотрудничество» и «Ганза» как союз умных, талантливых и интересных друг другу людей.

Спасибо всем юным авторам работ и их преподавателям!

Приглашаем всех на выставку конкурсных работ, открытие в спортивно-развлекательном парке "Простория" (г. Псков, Иркутский переулок, д. 2, 2 этаж). После окончания ее экспонирования 13 июля все рисунки, сочинения и фотографии будут объединены в печатное издание по итогам проекта.